Main content

Directorio

Museo Picasso Málaga
C/San Agustín, 8
29015 Málaga
Tlf: (34) 952 12 76 00

info@mpicassom.org


Director Artístico: 

José Lebrero Stals

Secretaria de dirección: Begoña Mendoza

direccion@mpicassom.org


Gerente: 

Guillermo Peiró Posadas

Secretaria: Mª Ángeles Patón

gerencia@mpicassom.org


Jefe de Educación: 

Lucía Vázquez García

educacion@mpicassom.org


Jefe de Comunicación y Prensa: 

Pepa Babot

prensa@mpicassom.org


Jefe de Librería: 

Ana Sancho Atalaya

lalibreria@mpicassom.org


Jefe de RRHH y Servicios Generales: 

Raquel Merino Marbán

rrhh@mpicassom.org


Jefe de Instalaciones: 

Sergio Cabrera Martínez

mantenimiento@mpicassom.org


Tecnologías de la Información y la Comunicación: 

tic@mpicassom.org


Director de Seguridad: 

Joaquín Peralta

seguridad@mpicassom.org


Biblioteca:  

biblioteca@mpicassom.org


Actividades Culturales: 

actividades@mpicassom.org


Reservas para grupos:

reservas@mpicassom.org


Promoción y Gestión de Espacios

promocion@mpicassom.org

eventos@mpicassom.org


Patrocinios

Ana María Marrero Castro

amarrero@mpicassom.org

Le puede interesar